Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2007 09:57

Сборная России не сыграет на Евро-2008

 
Футбольный обозреватель британской BBC Пол Флетчер считает, что сборная России не попадет в финальную часть чемпионата Европы 2008 года, сообщает www.champion.com.ua.

Флетчер считает, что две путевки в Австрию и Швейцарию от группы Е получат сборные Хорватии и Англии, а команда Гуса Хиддинка финиширует в отборочном турнире на третьем месте.

По мнению Флетчера, россияне потеряют свой шанс на участие в Евро-2008 12 сентября на лондонском "Уэмбли", где проигрывают англичанам со счетом 0:1. А в ответном матче в Москве 17 октября будет зафиксирована нулевая ничья. И хотя британский аналитик уверен в победе россиян над сборными Македонии (1:0) и Израиля (2:1), но эти успехи не позволят им выйти из группы, поскольку, в соответствии с его пророчеством, хорваты и англичане выступят еще лучше.

В последнем туре россияне на выезде розошлись миром с хорватами - 0:0. Сейчас, наши "северные соседи" в турнирной таблице занимают третье место. После семи поединков они набрали 15 очков. Выше находятся сборные Хорватии и Израилю, которые имеют на своем счету по 17 пунктов.
Сейчас вы читаете новость «Сборная России не сыграет на Евро-2008». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи