Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2007 17:38

Заваров покинул "Арсенал"

  Александр Заваров
Александр Заваров

Утром 22 февраля, накануне еврокубкового поединка "Нанси" – "Шахтер", в лотарингском городке прошло традиционное предматчевое совещание представителей УЕФА и делегатов команд-участниц, сообщает официальный сайт "горняков".

Судья Гжегож Гилевски напомнил присутствующим регламент турнира. Кроме того, на этом заседании была утверждена форма, в которой выступят сегодня вечером "Шахтер" и "Нанси": в ответной игре 1/16 финала Кубка УЕФА 2006/2007 "горняки" наденут привычную оранжево-черную экипировку, а лотарингцы – бело-красную. Также было озвучено, что на эту встречу аккредитованы 95 журналистов из разных стран.

Специальным гостем, приглашенным нансийцами, стал бывший игрок и наставник этой команды, а ныне тренер киевского "Арсенала" Александр Заваров, 45 лет. По такому случаю он оставил "канониров", которые в данный момент проводят тренировочные сборы в Турции, и прилетел во Францию. По признанию Александра Анатольевича, сегодня он будет болеть за "Шахтер".


Сейчас вы читаете новость «Заваров покинул "Арсенал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть