Ексклюзивы
вторник, 15 мая 2007 16:55

За Тевеса начинают борьбу три европейских гранда

 

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на футбольного агента Киа Джурабчяна, Карлос Тевес, 23 года, находится в полном неведении по поводу своей будущей карьеры.

- Я вчера обедал с Карлосом. Он был безинициативным. Не было ни одного слова о его будущем", – сказал Джурабчян.

- На данный момент три клуба дали понять, что заинтересованы в моём подопечном. На финале Лиги чемпионов я проведу переговоры с руководством команд, которые хотят купить его. Естественно, приоритетное право на игрока принадлежит "Вест Хэму". Если клуб захочет оставить Тевеса, то это будет не самым худшим вариантом. Но, скажу вам по секрету, у аргентинца есть пара предложений от солидных клубов. Так что пока не будем заглядывать в будущее, – резюмировал Джурабчян.

Тем временем, мадридский "Реал" вступил в борьбу за нападающего лондонского "Вест Хэма" Карлоса Тевеса, который недавно заявил о том, что несмотря на сохранение места его команды в премьер-лиге, он всё равно покинет клуб. Именно его гол в ворота "Манчестер Юнайтед" в последнем туре позволил "молотобойцам" остаться в премьер-лиге.

Отметим, что за аргентинского форварда также борются итальянский "Милан" и другой испанский клуб - "Севилья". Однако "королевский клуб" уже назвал цену, которую готов отдать за Тевеса - 30 миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «За Тевеса начинают борьбу три европейских гранда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи