Ексклюзивы
понедельник, 08 октября 2007 15:35

За билетами на матч Россия - Англия люди стоят под дождем второй день

Сегодня, 8 октября, в открытую продажу в кассы олимпийского спорткомплекса "Лужники" в Москве поступили билеты на матч отборочного турнира Евро-2008 между сборными России и Англии, который состоится 17 октября на большой спортивной арене. Очередь за билетами выстроилась еще в воскресенье – люди дежурили и днем и ночью под проливным дождем. На данный момент очередь растянулась примерно на километр – от касс "Лужников" до здания Олимпийского комитета России и далее в сторону станции метро "Воробьевы горы". В очереде стоят приблизительно 5 тысяч человек, сообщает www.championat.ru.

Всего матч Россия – Англия на стадионе смогут посмотреть 77 тысяч болельщиков, однако в свободную продажу поступит лишь малая часть билетов. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, всего в кассы "Лужников" поступит 6,5 тысяч билетов. 22 тысячи выделено Всероссийскому объединению болельщиков, еще 4,5 тысячи придётся на долю английских фанатов, а остальные будут распространяться по предварительным заявкам, которых в РФС уже поступило на количество около 570 тысяч мест.
Сейчас вы читаете новость «За билетами на матч Россия - Англия люди стоят под дождем второй день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть