Ексклюзивы
среда, 08 октября 2008 17:38

За критику судей команду КХЛ оштрафовали на 50 тысяч рублей

На пресс-конференции после матча Открытого чемпионата России — чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва) главный тренер столичного клуба Вячеслав Быков выступил с критикой главных судей матча Алексея Горского и Сергея Кулакова, принявших, по его мнению, несколько неверных решений, повлиявших на итоговый результат встречи.

В течение предусмотренных Регламентом проведения чемпионата 24 часов официальных претензий к судейству матча от хоккейного клуба ЦСКА не поступило. Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги проанализировал видеозапись матча и постановил, что действия арбитров в обозначенных Вячеславом Быковым игровых эпизодах были правильными.

В связи с этим за нарушение п. 1.72 статьи 161 Регламента Департаментом проведения соревнований КХЛ на ХК ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч рублей.

sovsport

Сейчас вы читаете новость «За критику судей команду КХЛ оштрафовали на 50 тысяч рублей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть