среда, 12 августа 2020 00:36

Второй разгром за неделю. "Шахтер" разбил "Базель" и вышел в полуфинал Лиги Европы

Мораес открывает счет в матче. Фото Рейтер

"Шахтер" в третий раз в истории вышел в полуфинал лиги Европы

Донецкий "Шахтер" в третий раз сыграет в полуфинале Лиги Европы. Сегодня дончане легко обыграли в четвертьфинале швейцарский "Базель" - 4:1.

Уже на второй минуте отличился Мораес ударом головой после углового. Впоследствии на 22-ой минуте Тайсон после рикошета делает счет - 2:0.

Во второй половине игры избиение младенцев продолжалось. Алан Патрик и Додо довели счет до 4:0. И только тогда Ван Вольфсвинкел забил мяч престижа - 4:1.

В полуфинале "Шахтер" сыграет с миланским "Интером". Матч состоится в понедельник, 17 августа.

Сейчас вы читаете новость «Второй разгром за неделю. "Шахтер" разбил "Базель" и вышел в полуфинал Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua