пятница, 10 апреля 2009 08:16

Все голы вчерашних матчей 1/4 финала Кубка УЕФА (ВИДЕО)

Немецкий "Гамбург" одержал волевую победу в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА над английским "Манчестер Сити". Пропустив от Айланда уже на 1-й минуте, хозяева затем усилиями Матейсена, Троховски и Герреро сделали счет 3:1 в свою пользу.

Бременский "Вердер" в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА обыграл итальянский "Удинезе" со счетом 3:1. В составе победителей дублем отметился Диего, еще один гол записал на свой счет Алмейда. У проигравших отличился Квальярелла.

Французский ПСЖ и киевское "Динамо" не смогли выявить сильнейшего в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА. Игра не изобиловала голевыми моментами и завершилась вполне логичной нулевой ничьей.

Донецкий "Шахтер" сделал весомую заявку на выход в полуфинал Кубка УЕФА, обыграв в первом матче четвертьфинала на своем поле французский "Марсель" со счетом 2:0. Голы в ворота гостей забили Хюбшман и Жадсон.

livesport.ru, Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Все голы вчерашних матчей 1/4 финала Кубка УЕФА (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua