Дата: Четверг, 09 апреля 2009
Время: 21:45
Хозяева: ПСЖ
Гости: "Динамо" Киев

Киевское "Динамо" в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА сыграло вничью с французским ПСЖ – 0:0.

Команды долго присматривались друг к другу. Первый по настоящему опасный момент в матче возник у ворот "Динамо" в середине первого тайма. Провалились гости в центре защиты, Шантон оказался в семи метрах по центру ворот, пробил, но великолепная игра Богуша спасла киевлян от верного гола.

После перерыва футболисты "Динамо" взяли инициативу в свои руки и теперь уже не Богушу, а Ландро приходилось выручать свою команду. Однако ни дальние удары Алиева, ни Вукоевича не принесли должного результата.