пятница, 10 апреля 2009 00:10

"МанСити" продул "Гамбургу" 1:3

Немецкий "Гамбург" в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА на своем поле переиграл английский "Манчестер Сити" - 3:1.

Первыми забили гости. Уже на 1-й минуте встречи Робиньо с левого фланга сместился немного в центр, отдал пас на Айланда, который, оказавшись один на один с Ростом, расстрелял ворота хозяев.

Не прошло и десяти минут хозяева смогли счет сравнять. Троховски выполнил подачу с левого фланга, Матейсен сыграл на опережение на ближней штанге и затылком переправил снаряд в сетку ворот.

На 64-й минуте встречи Троховски вывел свою команду вперед. Футболист хозяев четко реализовал одиннадцатиметровый удар за игру рукой Ричардса в собственной штрафной площади.

Ну а точку в матче на 78-й минуте встречи поставил Герреро, который замкнул прострельную передачу с левого фланга.

Ответная встреча состоится на следующей неделе в четверг, 16 апреля.

skysports.com, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"МанСити" продул "Гамбургу" 1:3 ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua