В пресс-центре НСК "Олимпийский", на поле которого сегодня пройдет матч 1-го тура между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой", состоялось традиционное предматчевое совещание. В нем участвовали представители Федерации футбола Украины, судейского корпуса и команд-участниц.
Среди прочего имел место один из главных моментов - утверждение сочетания цветов игровой формы. Было решено, что динамовцы сыграют в новой форме - белых цветах. При этом кипер хозяев наденет желтую форму.
Ворскляне сразу выйдут на поле в специально изготовленных футболках с портретом президента клуба Олега Бабаева, который трагически погиб вчера.
Всю игру проведут с траурными повязками. Цвета их формы — зеленые. Полтавский голкипер будет играть в темно-синем свитере.




















Комментарии