вторник, 09 января 2007 11:57

Воронин может перейти в "Динамо"

Форвард сборной Украины и немецкого "Баера" Андрей Воронин, 27 лет, своё будущее обсудит с руководством клуба на тренировочном сборе в Риме. Его контракт заканчивается в конце этого сезона, но до сих пор неизвестно, будут ли стороны его продолжать. По мнению немецких СМИ, Воронин подпишет соглашение с киевским "Динамо" или донецким "Шахтёром". Но оба клуба пока еще не готовы удовлетворить "европейские" требования форварда относительно зарплаты и премиальных, сообщает ua-футбол.

Между тем Воронина оштрафовали из-за опоздание на тренировку. Рейс, которым Андрей прибыл на собры, задержали. Из-за этого он и опоздал на три минуты.

Сейчас вы читаете новость «Воронин может перейти в "Динамо" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть