Ексклюзивы
среда, 05 ноября 2008 21:19

Владимир Кличко обозвал Рахмана треплом

"Рахман всегда много болтает. Помню это еще с тех пор, когда Рахман должен был встречаться с моим братом Виталием. И меня эти слова не волнуют", - прокомментировал чемпион мира за версиями WBO и IBF Владимир Кличко слова Рахмана об ошибке с выбором соперника.

Напомним, прежний чемпион мира в сверхтяжелом весе американец Хасим Рахман заявил, что Владимир Кличко ошибся с выбором соперника в будущем поединке, который состоится 13 декабря.

"Кличко-молодший сильно пожалеет, что выбрал меня на замену травмированному Поветкину. Я побью его, так же, как когда-то бил Леннокса Льюиса, и заберу все чемпионские пояса украинца. А позже, надеюсь, мне все-таки удастся встретиться и с Виталием Кличко" - цитирует Рахмана champion с ссылкой на Fightnews.com.

Менеджер Кличка Берндт Бенте с совго стороны заявил, что "поединок Владимира из Рахманом вызовет намного больший интерес во всем мире и будет куда более интересным с точки зрения маркетинга, чем перенесен бой Кличко-младшего с Александром Поветкиним". 
Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко обозвал Рахмана треплом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть