Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 16:47

Определена квота билетов для болельщиков сборных-участниц Евро-2008

Оргкомитет Евро-2008 определил билетную квоту для болельщиков каждой из сборных, которые примут участие в турнире. На групповой этап она ограничивается 20 процентами от вместительности стадиона.

Наши северные соседи, россияне, матчи группового этапа проведет в Инсбруке и Зальцбурге. Официальная вместимость арен в этих городах составляет 30 000 зрителей. Таким образом, болельщикам сборной России полагается по 6 тысяч билетов на каждый из матчей группового раунда. Если команда Гууса Хидинка пробьется в четвертьфинал или полуфинал, квота останется прежней – 6 тысяч билетов.

Национальные ассоциации начнут продажу билетов в декабре-январе. Причем УЕФА не ставит ограничений в способе продажи – это можно делать как через Интернет, так и при помощи агентств. Цена билета – от 45 до 110 евро на групповой раунд – не может быть изменена. Однако она не включает в себя административные расходы и расходы за обслуживание. Их лимит, вероятно, будет установлен на встрече рабочей группы оргкомитета, которая пройдет 17-18 декабря в Вене, информирует www.euro-football.ru.
Сейчас вы читаете новость «Определена квота билетов для болельщиков сборных-участниц Евро-2008». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть