среда, 09 июля 2014 11:32

Спецтема: Кубок мира-2014: на земле Пеле и Роналдо

Визитка Яроша и Путин введи войска - матч Бразилия - Германия в мемах
34

Сборная Германии одержала победу над Бразилией в полуфинале чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу бундестим.

Сборная Германии вела со счетом 5:0 через 29 минут после стартового свистка, что является рекордом, а между вторым и четвертым голами немцев прошло всего 179 секунд.

Второй финалист определится в ночь на 10 июля, когда сыграют сборные Аргентины и Нидерландов. Встреча стартует сегодня в 23:00. Финал же состоится 13 июля в 22:00.

Полузащитник сборной Бразилии Виллиан назвал поражение от сборной Германии необъяснимым.

"То, что случилось, не поддается никакому объяснению. Такое бывает в футболе. У Германии получалось все, а у нас — ничего.

Нашей целью был выход в финал и борьба за звание чемпионов мира. Увы, добиться этого не удалось.

В сборной Бразилии нет слабых игроков. И в стартовом составе на матч были только сильные исполнители. Просто все пошло не так. Но нужно понять голову, ведь жизнь продолжается", — сказал Виллиан.

Сейчас вы читаете новость «Визитка Яроша и Путин введи войска - матч Бразилия - Германия в мемах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua