Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2007 14:53

Виейра не скоро поможет "Интеру"

Травма полузащитника миланского "Интера" Патрика Виейра, полученная во встрече Лиги чемпионов с ЦСКА, оказалась достаточно серьезной, информирует www.eurosport.ru.

В минувший уик-енд французский футболист, только что оправившийся от повреждения икроножной мышцы, провел первый матч в составе "нерадзурри" в нынешнем сезоне против "Реджины". Во вторник Виейра вышел в стартовом составе миланского клуба во встрече Лиги чемпионов против московского ЦСКА, но вынужден был покинуть поле из-за рецидива травмы спустя 17 минут после начала поединка.

По первоначальным прогнозам Ви должен был вернуться в строй через три недели, но обследование в медицинской лаборатории миланской команды показало, что травма значительно серьезнее. По словам врачей "Интера", футболист сможет начать играть не ранее середины января. В любом случае, француз пропустит ответный матч миланцев с армейцами, который состоится 27 ноября на "Сан-Сиро".

После перехода в "Интер" из туринского "Ювентуса" Патрика Виейра постоянно преследуют травмы. Из-за них футболист пропустил начало нынешнего сезона и половину прошлого, когда его команда стала чемпионом Италии.

За свою карьеру Патрик Виейра становился чемпионом мира (1998 год), победителем Евро-2000, а также трехкратным чемпионом английской Премьер-лиги в составе лондонского "Арсенала".

Сейчас вы читаете новость «Виейра не скоро поможет "Интеру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи