Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2008 09:25

Выходу Воронина на поле помешал пенальти Джерарда

Выходу Воронина на поле помешал пенальти Джерарда

После победы над "Арсеналом" 4:2 "Ливерпуль" вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Первый матч этих команд закончился со счетом 1:1. Наставник победителей Рафаель Бенитес после игры на "Энфилде" назвал всех счастливыми и добавил, что при счете 2:2 хотел выпустить на поле Андрея Воронина, однако тут же его команда заработала пенальти, который четко реализовал Джерард. Этот счет уже устраивал "Ливерпуль" и потребность в обострении атаки отпала сама собой.

- Это были великий вечер и фантастическая игра с шестью забитыми мячами. Все абсолютно счастливы. Конечно, потрясающая поддержка, которую оказывали нам на "Энфилде", сыграла важную роль. Мы начали из рук вон плохо, но после перерыва заиграли гораздо лучше. Футболисты всегда реагируют на поведение трибун, и сегодняшний матч не был исключением. Когда гости сделали счет 2:2, я, конечно, занервничал, но еще больше меня разочаровало то, как мы этот гол пропустили. Однако я очень рад тому, как на это отреагировали игроки. Я было хотел выпустить на поле Андрея Воронина, который должен был добавить нам мощи в атаке, но мы почти сразу же заработали пенальти. Стивен Джеррад, взяв на себя ответственность и реализовав одиннадцатиметровый, доказал силу своего характера. О "Челси" и полуфинале я подумаю позже. Я знаю, что это будут очень, очень сложные матчи, но для начала мы насладимся победой, которую добыли сегодня.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Выходу Воронина на поле помешал пенальти Джерарда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть