понедельник, 23 февраля 2015 10:43

"Выходить на матчи в футболках "Героям слава" мы не можем" - Суркис

"Выходить на матчи в футболках "Героям слава" мы не можем" - Суркис
Фото: shahta.org

Об этом сказал президент бело-синих Игорь Суркис, комментируя соответствующее обращение к нему болельщиков столичного клуба.

"Мы не можем нанести какую-либо надпись в официальных матчах на футболки без разрешения УЕФА", - сказал Игорь Суркис.

"Мы можем выйти на матч в разминочной форме с такими словами, о которых просят наши болельщики. Но на официальную игру выйти в футболках "Героям слава", мы, к сожалению, не можем", - добавил президент киевского клуба.

Напомним, в ближайший четверг "Динамо" сыграет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против французского "Генгама".

Матч во Франции киевляне в меньшинстве проиграли со счетом 1:2.

Сейчас вы читаете новость «"Выходить на матчи в футболках "Героям слава" мы не можем" - Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть