Об этом сказал президент бело-синих Игорь Суркис, комментируя соответствующее обращение к нему болельщиков столичного клуба.
"Мы не можем нанести какую-либо надпись в официальных матчах на футболки без разрешения УЕФА", - сказал Игорь Суркис.
"Мы можем выйти на матч в разминочной форме с такими словами, о которых просят наши болельщики. Но на официальную игру выйти в футболках "Героям слава", мы, к сожалению, не можем", - добавил президент киевского клуба.
Напомним, в ближайший четверг "Динамо" сыграет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против французского "Генгама".
Матч во Франции киевляне в меньшинстве проиграли со счетом 1:2.




















Комментарии
1