Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 15:37

Венгер не видит Люнгберга в составе "Арсенала"

 

Руководство лондонского "Арсенала" хочет расстаться сразу с несколькими футболистами.

Несмотря на то, что у 30-летнего шведского защитника Фредди Люнгберга есть два года контракта с клубом, "Арсенал" собирается предложить ему расторгнуть соглашение, сообщает football.ua. В планах Венгера Люнгберга нет.

Хотя сам футболист не горит желанием покидать лондонский клуб. Его здесь держит зарплата в 70 тысяч фунтов в неделю и уважение к клубу. Хотя Венгер говорит, что с игровой практикой у шведа будут огромные проблемы.

Ранее сообщалось о интересе к Люнгбергу со стороны "Вест Хэма", а также неизвестных итальянских клубов.

Кроме Фредди, "Арсенал" не собирается в следующем сезоне видеть в своем составе Матье Фламини и Жереми Алядьера, которые не имеют регулярной игровой практики. В этом случае сами футболисты также хотят покинуть клуб.

Неясна судьба Хосе Антонио Рейеса, проведшего сезон в Испании. Он не хочет возвращаться в Лондон, хотя Венгер все же рассчитывает на испанского футболиста в следующем сезоне. Его соотечественник Мануэль Алмуния также вряд ли останется на "Ашбертон Гроув", так как приедет молодой поляк Лукаш Фабиански.

Арендованные Керреа Джилберт и Александр Сонг собираются доказать свою профпригодность в тренировочном лагере "Арсенала". Другие пребывающие в аренде игроки, которые принадлежат "Канонирам, Фбарис Муамба и Артуро Луполи уходят в "Бирмингем" и "Фиорентину" соответственно.

Сейчас вы читаете новость «Венгер не видит Люнгберга в составе "Арсенала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть