среда, 24 февраля 2010 15:47

Ванкувер не хочет подчиняться украинцам (ФОТО)
31

Сборная США вернулась на первое место в неофициальном медальном зачете после 11 дней Олимпиады. 23 февраля американские спортсмены завоевали только одну серебряную медаль (лыжное двоеборье), однако и этого хватило, чтобы обойти Германию.

Немецкие олимпийцы во вторник завоевали две бронзовых награды (биатлон и лыжное двоеборье).

Третье место по итогам одиннадцати дней соревнований сохраняют норвежцы. На четвертое место вышла Канада. Хозяева уже завоевали 11 медалей, 6 из которых золотые.

Украина еще хранит мизерные надежды получить хотя бы одну медаль. Впереди мужская эстафета по биатлону, и это последний шанс для отечественных спортсменов выиграть медаль.