Ексклюзивы
вторник, 29 марта 2011 15:11

Валя и Вита Семеренко примут участие в "Гонке чемпионов"

Валя и Вита Семеренко примут участие в "Гонке чемпионов"

Украинские биатлонистки Вита и Валентина Семеренко пополнили список участников "Гонки чемпионов", которая пройдет 10 апреля в Москве.

Как сообщил исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко в гонке также будут участвовать Симон Фуркад, Тарьей Бё и Эмиль Хегле Свенсен.

"С Хеленой Экхольм и Магдаленой Нойнер мы не смогли договориться – у одной есть личные причины, вторая заболела. Уле Эйнар Бьорндален тоже не смог – на 10 апреля у него уже была договоренность на участие в другой гонке. Привезем сюда наших молодых спортсменов, чтобы они тоже были задействованы", – сказал Кущенко.

Таким образом состав участников гонки выглядит следующим образом:

Мужчины: Бьорн Ферри, Карл Юхан Бергман, Михаэль Грайс, Мартен и Симон Фуркад, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен, Иван Черезов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов.

Женщины: Тина Бахман, Мари Дорен, Анна-Мария Нильссон, Анна-Карин Зидек, Дарья Домрачева, Анастасия Кузьмина, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Вита и Валентина Семеренко.

Сейчас вы читаете новость «Валя и Вита Семеренко примут участие в "Гонке чемпионов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи