Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 10:02

Валуев снимется в кино

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев снимется в фильме известного режиссера Филиппа Янковского, известного по блокбастеру "Статский советник".

Николаю Валуеву нужно будет воплощать главного персонажа - Егора Головина.

Выход картины на экраны планируется в следующем году. Автором сценария выступил призер летнего фестиваля Кинотавр режиссер Алексей Мизгирев.

Как признается продюсер компании СТВ Сергей Сельянов, когда он читал сценарий, главный герой у него все больше ассоциировался именно с Валуевым.

- Работать с Николаем легко. Но у него, спортсмена высочайшего уровня, есть два ограничения - режим и график. Утром у него обязательные тренировки, поэтому мы предоставили Николаю отдельный трейлер, чтобы он мог отдохнуть и даже поспать во время съемочного дня, плюс обязательно плотные завтраки и такие же плотные обеды. Ну, и тренировки - он же не собирается закончить карьеру спортсмена.

Съемки ленты должны были пройти еще весной, но боксер, проигравший тогда бой, попросил тайм-аут.

- После поражения мне нужно было разобраться с самим собой, решить, что я должен поменять в жизни. Я сменил тренера, поменял график тренировок. Многое что изменилось в лучшую сторону. И на кино время нашел.

Allboxing.Ru

korrespondent.net

Сейчас вы читаете новость «Валуев снимется в кино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть