Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 17:32

Вагнер Лав устроил скандал и был отправлен со сбора в Москву

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газаеев отчислил форварда Вагнера Лава с тренировочного сбора в Греции, где команда готовится к последнему матчу группового турнира Лиги чемпионов против "Фенербахче". Бразилец потребовал, чтобы клуб продал его этой зимой, и отказался тренироваться.

Вагнер Лав не поддался на уговоры тренерского штаба, после чего Газзаев был вынужден отчислить его из расположения команды. Нападающий сборной Бразилии вылетел в Москву. В сезоне-2007 Вагнер Лав является лучшим бомбардиром ЦСКА, забив 14 голов в чемпионате России и три - в матчах Лиги чемпионов.

Армейцы будут готовиться к игре с "Фенербахче" в Греции до 11 декабря. Встреча с чемпионом Турции состоится в Стамбуле 12 декабря и начнется в 21 час 45 минут по киевскому времени. В групповом турнире Лиги чемпионов - 2007/08 ЦСКА проиграл четыре из пяти матчей и в любом случае займет последнее место в группе G. А вот "Фенербахче" пока идет вторым, опережая на одно очко ПСВ, поэтому в поединке с армейцами будет играть только на победу, сообщает www.lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Вагнер Лав устроил скандал и был отправлен со сбора в Москву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть