среда, 23 января 2013 13:11

В НБА игрок мячом сбил судью с ног

Мяч попал арбитру в лицо ФОТО: nba.com

Баскетболист клуба НБА "Лос-Анджелес Клипперс" Кэрон Батлер, блокируя бросок игрока "Оклахомы-Сити Тандер" Сержа Ибаки, попал мячом в лицо арбитру Дереку Ричардсону. От удара рефери упал на пол. Уже сидя на полу, Ричардсон свистком просигнализировал о выходе мяча из игры.

Инцидент с попаданием мяча в судью произошел в концовке второй четверти при счете 44:39 в пользу "Оклахомы-Сити". Матч закончился победой "Оклахомы-Сити" со счетом 109:97.

Батлер в этой встрече провел на площадке 21 с половиной минуты и набрал четыре очка, а самым результативным игроком стал форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант, набравший 32 очка.

"Оклахома-Сити", одержавшая в 42 матчах 33 победы, лидирует в Западной конференции и в общей таблице регулярного чемпионата НБА сезона-2012/13. "Лос-Анджелес Клипперс", в активе которого 32 победы в 43 встречах, занимает третье место на Западе.

Сейчас вы читаете новость «В НБА игрок мячом сбил судью с ног». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua