Украинская сборная прилетает в пятницу в 22:25. В связи с прилетом команд в аэропорту усилена охрана, а с 11:00 там будет специально дежурить карета скорой помощи.
По информации начальника областного ГАИ Александра Азацкого, стадион "Металлист" закроют для прохода раньше, чем во время других матчей - не за четыре, а за шесть часов. С 14:00 на стадион уже не пройти. За два часа до матча входы на стадион будут открыты для болельщиков, сообщает Медиапорт.
Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко запретил изымать у болельщиков символику: флаги и дудки можно будет пронести на стадион. Пиротехнические устройства на "Металлисте" - как и раньше запрещены.
В субботу с 18:00 на стадионе будут работать 4 медпункта под каждой трибуной, 3 машины скорой помощи и 1 реанимобиль. Две бригады медиков будут дежурить с двух сторон стадиона, а три бригады - за территорией "Металлиста", сообщил начальник госуправления здоровья Александр Галацан.
На секторах стадиона будут дежурить 45 медработников в спецодежде.
Для игроков сборной Хорватии зарезервированы места в больнице N17, а для хорватских болельщиков - места в больнице N2, а также в больнице быстрой и неотложной помощи.
Областные клинические и областная травматологическая больницы готовые принять игроков и болельщиков украинской сборной.
Все больницы в пятницу и субботу будут работать в усиленном режиме, отметил Галацан.
На подъездах в Харьков будут выставлены 8 постов ГАИ и милиции. Они будут помогать болельщикам, которые приезжают в Харьков на своих автомобилях.




















Комментарии