Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 19:52

В Грозном готовятся к проведению матчей чемпионата России по футболу

В Грозном начались работы по реконструкции стадиона имени Султана Билимханова. Стадион готовят к проведению первого домашнего матча грозненского "Терека" в чемпионате России-2008.

- На данный момент ускоренными темпами ведутся работы по подготовке стадиона, которые будут завершены 25 февраля. Стадион будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым Российским футбольным союзом. Определяющим требованием стало приведение в соответствие нормам количества посадочных мест и улучшение освещения. Уже в начале марта комиссия РФС вновь посетит республику и вынесет окончательное решение по вопросу проведения матчей в Грозном, — сообщили в пресс-службе республиканского оперативного штаба по восстановлению и развитию экономики и социальной сферы Чечни.

Замминистра строительства Чечни Сей-Эми Азимов рассказал, что накануне был начат монтаж дополнительной трибуны на 2800 мест.

- Также уже произведено усиление осветительных прожекторов до 1400 люксов, вокруг футбольного поля устанавливается новый коллектор, на днях начнется установка светодиодного табло, - заявил Азимов.

"Чемпионат.ру"
Сейчас вы читаете новость «В Грозном готовятся к проведению матчей чемпионата России по футболу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть