Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 17:20

В Англии начали продавать футболки "МЮ" с фамилией Бербатова

Пока игрок "Тоттенхэма" Димитар Бербатов ещё только решает вопросы о переходе в новую команду, ряд интернет-магазинов футбольной атрибутики уже предлагает купить домашний комплект формы "Манчестер Юнайтед" с его номером и фамилией. Правда, во избежание неприятностей, в описании формы стоит метка "трансферные слухи".

Оригинальные красные футболки "МЮ" с эмблемой клуба, логотипом его титульного спонсора AIG и эмблемой премьер-лиги, на спине которых красуется надпись Berbatov и вакантный в команде 14-й номер, поступили в продажу после заявления агента игрока о желании Димитара уйти от "шпор" в более серьёзный коллектив.

"Сейчас Димитар хочет полностью раскрыть свой потенциал и выигрывать трофеи. Стоит понимать, что времени на то, чтобы успеть поиграть в клубе, который может ему это предложить, остаётся всё меньше. Дело не в деньгах, а в удовлетворении амбиций", – пояснил агент Эмил Данчев.

Действительно, сэр Алекс Фергюсон интересовался игроком и, по сообщению Manchester Evening News, владеющее "Юнайтед" семейство Глэйзеров готово выделить ему на трансфер игрока требуемые "шпорами" 60 млн долларов. Однако владельцы онлайн-магазинов уж слишком рано поспешили заработать на переходе Димитара с "Уайт Харт Лэйн" на "Олд Траффорд".

Во-первых, в последний момент "Тоттенхэм" решил не продавать игроков во время зимнего трансферного окна, так что Бербатов будет тренироваться под началом Хуанде Рамоса минимум до лета. Ну а во-вторых, "Юнайтед" ещё предстоит выиграть борьбу за футболиста у лондонского "Челси".

Газета Ru

Сейчас вы читаете новость «В Англии начали продавать футболки "МЮ" с фамилией Бербатова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи