четверг, 18 мая 2017 13:36

"Ювентус" выиграл Кубок Италии
11

"Ювентус" в 12-й раз в истории завоевал Кубок Италии

Туринский "Ювентус" стал победителем Кубка Италии по футболу, обыграв в финале римский "Лацио".

Встреча, прошедшая в среду в Риме, завершилась со счетом 2:0. В составе "Ювентуса" голы забили Дани Алвес (12-я минута) и Леонардо Бонуччи (25).

"Ювентус" в 12-й раз в истории и в третий раз подряд завоевал Кубок Италии.

"Хочу похвалить ребят за хороший матч. Великолепный первый тайм, а "Лацио" заслуживает похвалы за выступление в Кубке.

Мы ответили на критику после последнего матча. Теперь нас ждет важный матч против "Кротоне". Нам нужно оформить чемпионство.

Первый тайм прошел на высоких скоростях, мы воспользовались почти всеми своими шансами. Во втором тайме мы хорошо защищались", – сказал главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.

Ювентус – Лацио 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 12 Дани Алвес, 2:0 – 24 Бонуччи.

"Туринцы" в шаге от завоевания очередного звания чемпиона страны и готовятся к финалу Лиги чемпионов против "Реала".

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" выиграл Кубок Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua