четверг, 22 сентября 2011 11:49

"Ювентус" и "Милан" сыграли свои матчи вничью

"Ювентус" в матче 4-го тура чемпионата Италии по футболу сыграл вничью с "Болоньей".

Встреча, состоявшаяся в Турине, завершилась со счетом 1:1. В составе "Старой сеньоры" отличился черногорский нападающий Мирко Вучинич (30-я минута). "Болонья" сравняла счет во втором тайме - мяч на 51-й минуте забил Даниэле Портанова.

Хозяева доигрывали встречу в меньшинстве: автор гола на 45-й минуте получил красную карточку.

Один из конкурентов туринцев за первое место "Удинезе" на выезде заработал очко в матче с "Миланом". Встреча завершилась с таким же счетом - 1:1.

У "Ювентуса" и "Удинезе" после трех игр в чемпионате Италии равное количество очков - по 7. Первое место с ними делит клуб "Дженоа", который в параллельном матче разгромил "Катанию" - 3:0. Дубль в этом матче оформил нападающий Родриго Паласио.

Также в 4-м туре чемпионата Испании были сыграны следующие матчи:

"Чезена" - "Лацио" - 1:2,

"Кьево" - "Наполи" - 1:0,

"Фиорентина" - "Парма" - 3:0,

"Лечче" - "Аталанта" - 1:2,

"Палермо" - "Кальяри" — 3:2.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" и "Милан" сыграли свои матчи вничью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua