воскресенье, 11 сентября 2011 18:44

"Ювентус" "обкатал" новый стадион победой

В матче 2-го тура итальянской Серии А "Ювентус" в первом официальном поединке на новом стадионе разгромил "Парму".

В первом тайме игроки "Пармы" упорно сопротивлялись и зрителям пришлось долго ждать первого удара в сторону ворот. И он стал голевым. На девятнадцатой минуте Андреа Пирло выполнил отличную мягкую передачу за спины соперникам, Штефан Лихтштайнер принял игровой снаряд в чужой штрафной и легко переиграл Антонио Миранте - 1:0. Дальнейшая игра продолжалась в центре поля.

Уже на 58-й минуте второго тайма Алессандро Дель Пьеро выполнил умопомрачительную по точности передачу на Алессандро Матри который пробил точно в ближнею штангу. Спустя несколько минут Дель Пьеро повторил свой подвиг, протянул мяч до линии штрафной откуда и передал эстафету, а Симоне Пепе выполнил пушечный выстрел прямо в сетку гостей. А на семьдесят четвёртой минуте Артур Видаль после отскока от соперника слёта пробил в дальний угол — 3:0.

Четвертый и не последний гол в этом матче прозвучал спустя 10 мин. Маркизио "затолкал" 4 мяч в ворота "Пармы". И только под самый финальный свисток игроки команды гостей смогли порадовать своих болельщиков. Паоло Де Челье грубо нарушил правила ,за что ему была "вручена" красная карточка, и игрок "Пармы" Джовинко смог принести первый гол своей команде в этой встречи с пенальти.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" "обкатал" новый стадион победой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua