Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик гарантированно проведет бой 18 мая.
По его словам, неважно, кто будет соперником, если Тайсон Фьюри откажется от поединка. Боксера цитирует Boxing Social.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фьюри впервые признался, что для него означает бой с Усиком
"Я обязательно буду драться 18 мая, и мои тренировки не пройдут даром. Но я очень рад, что Тайсон быстро восстановился после травмы и уже вернулся к тренировкам. Я должен сразиться за звание абсолютного чемпиона в сверхтяжелом весе", - сказал Усик.
Он также рассказал, что будет делать, если Фьюри откажется выйти на ринг.
"Не важно, кто будет соперником. Так случилось, что Тайсон Фьюри стоит на моем пути к званию абсолютного чемпиона. Но если Тайсон не захочет драться и решит отказаться от своего пояса, я с радостью буду драться за него с тем, кого WBC выберет претендентом", - добавил Усик.
Бой Александра Усика с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира должен был состояться 17 февраля в Саудовской Аравии. Однако Тайсон получил разрез над правым глазом во время спарринга в тренировочном лагере.
Поэтому поединок перенесли на 18 мая. Боксеры сойдутся на ринге за звание абсолютного чемпиона мира.




















Комментарии