воскресенье, 06 марта 2022 12:25

Украинские гимнасты завоевали шесть медалей на этапе Кубка мира в Дохе

Илля Ковтун завоевал три медали. Фото: Gettyimages.com

Сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла шесть медалей на этапе Кубка мира в Дохе.

Три награды в отдельных упражнениях выиграл Илья Ковтун. Две медали выиграла Даниэла Батрона и одну – Назар Чепурный, сообщает Sportarena.

Единственную золотую медаль среди украинских спортсменов в Дохе выиграл Ковтун, победивший в упражнениях на параллельных брусьях.

В общей сложности на двух этапах Кубка мира по спортивной гимнастике в 2022 году сборная Украины суммарно выиграла 10 медалей разных категорий.

Далее наших спортсменов ждет этап Кубка мира в египетском Каире, который состоится с 13 по 20 марта.

Сейчас вы читаете новость «Украинские гимнасты завоевали шесть медалей на этапе Кубка мира в Дохе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua