Ексклюзивы
понедельник, 29 сентября 2014 18:27

Украинка в Испании стала абсолютной чемпионкой в фитнес-бикини (ФОТО)

Украинка Ольга Вязметинова стала абсолютной чемпионкой в фитнес-бикини на Arnold Classic Europe-2014, который проходил в Мадриде.

"Многие знают, что для меня значит эта победа, но эта победа не только моя, она наша общая, ее заслужило много людей. В первую очередь спасибо Господу Богу что он всегда со мной, низкий поклон и уважение моему тренеру Сергею Духоте, люблю его очень и благодарю от всей души", - говорит она.

"Спасибо большое Ире Делиевой и федерации, что терпите меня такую вечную трусиху, всем девчонкам, ребятам с команды и просто друзьям, всем тренерам - я вам так благодарна за всё. И самое огромное спасибо моей семье, сестре и сыну, люблю вас всех очень и хочу скорее домой, чтобы обнять каждого по возможности и поцеловать", - подчеркнула Ольга.

Отметим, что еще одна украинка Екатерина Грима на этих соревнованиях завоевала две медали – бронзу в категории физик до 163см и серебро в категории мастера физик.

 
Сейчас вы читаете новость «Украинка в Испании стала абсолютной чемпионкой в фитнес-бикини (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи