Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2008 11:52

Украина выиграла три кубка на турнире по карате-до "Banzai Cup" в Берлине

Двое львовских спортсменок из клуба "Арей" - получили наивысшие награды международного турнира " Banzai Cup ", который состоялся в начале октября в Берлине. Участие в турнире приняли 670 участников из 20 стран мира.

Первое место в категории "кумите" среди женщин до 16 лет заняла львовянка Галина Мельник, а воспитанница клуба "Арей" Ирина Ящишин заняла первое место в категории "ката" и третье место в категории "кумите" среди девушек до 11 лет. Кроме того, львовская спортсменка Мария Дацкив заняла второе место в " кумите " в смешанной категории (ребята и девушки вместе) в категории до 9 лет, а Виталий Степаняк занял третье место в "кате" среди кадетов до 16 лет.

В международном турнире " Banzai Cup " принимали участие спортсмены из 78 клубов и ассоциаций, которые представляли Германию, Бельгию, Исландию, Норвегию, Данию, Польшу, Россию, Украину, Латвию, Белоруссию, Эквадор, Францию, Италию, Нидерланды, Узбекистан, Азербайджан, Турцию, Иран, Швейцарию и Израиль. Украину на турнире представляли шесть спортсменов львовского клуба "Арей" - воспитанники тренера Татьяны Ушаковой и два воспитанника тренера Алексея Колесника из Одессы. В общем, украинская команда, привезла с турнира 3 кубка и 6 медалей.

В настоящий момент спортсмены клуба "Арей" готовятся к Чемпионату Украины, который станет отборочным на чемпионат Европы, что состоится в феврале 2009 года во Франции.


"Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «Украина выиграла три кубка на турнире по карате-до "Banzai Cup" в Берлине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи