Ексклюзивы
вторник, 28 октября 2008 17:43

Украинские теннисистки успешно выступают на турнирах ITF

ITF Словакия. В стартовом раунде парного разряда "100-тисячника" в Братиславе украинско-словенский дуэт Капшай/Клепац переиграл чешскую пару Кригсманнова/Седенкова - 4:6, 6:4, 10:5.

Следующими соперницами Вероники и Андреи будет российская пара Бичкова/Лапущенкова.

ITF Франция. В первом раунде одиночного разряда "50-тысячника" в Нанте украинка Оксана Любцова в двух сетах переиграла француженку Павлович (wc) - 6:4, 6:2.

Путевку в четвертьфинал "одиночки" Оксана разыграет в матче против россиянки Весны Манасиевой.

К сожалению, для украинки Виктории Кутузовой турнир уже завершен. В 1/16 финала Кутузова в двух партиях уступила британке Елене Балтаче - 4:6, 6:7 (5).

В парном разряде в четвертьфинал прошел украинско-белорусский дуэт Федак/Дзехалевич (N 3 "посева"), который на старте обыграл британско-шведскую пару Хоукинс/Ларссон - 6:1, 4:6, 10:4.

В четвретьфинале соперницами Юлианы и Екатерины будут француженски Банамар и Феурстейн, которые попали в основу, благодаря wild card.

ITF Южная Африка. В 1/16 финала "10-тысячника" в Претории украинка Кристина Казимова уверенно переиграла южноафриканку Луус (q) - 6:0, 6:3.

Следующей соперницей украинки будет восьмая "ракетка" турнира, австралийка Барр.

champion
Сейчас вы читаете новость «Украинские теннисистки успешно выступают на турнирах ITF». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи