среда, 10 июня 2015 19:40

Украинские саблистки завоевали "бронзу" чемпионата Европы

Украинские саблистки завоевали "бронзу" чемпионата Европы
Украинки смогли преодолеть саблисток из Италии со счетом 45:30

10 июня в швейцарском Монтре продолжается чемпионат Европы по фехтованию. В пятый соревновательный день украинские саблистки завоевали бронзу.

Женская сборная Украины (Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Елена Воронина) в четвертьфинале победила команду Польши (45:40), а в полуфинале наши спортсменки уступили россиянкам (31:45).

Во втором полуфинале француженки были сильнее итальянок (45:42).

В матче за третье место украинки смогли одолеть саблисток из Италии со счетом 45:30 и завоевать бронзовые медали.

В финале россиянки победили француженок (45:36).

Сейчас вы читаете новость «Украинские саблистки завоевали "бронзу" чемпионата Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть