вторник, 27 марта 2018 15:04

Украина - Япония - 2:1

Украина - Япония -  2:1

Добрый день! Через несколько минут сборная Украины начнет товарищескую игру против сборной Японии. Это будет второй матч за несколько дней. В прошлую пятницу украинцы расписали ничью со сборной Саудовской Аравии - 1:1.

Накануне игры главный тренер Украины Андрей Шевченко заявил, что даст сыграть против Японии всем вызванным игрокам.

Gazeta.ua будет вести текстовую трансляцию.

Известен стартовый состав Украины

Пятов, Ордец, Соболь, Бутко, Ракицкий, Коноплянка, Степаненко, Марлос, Малиновский, Зинченко, Беседин.

Неимоверный режиссер! Играют гимн Украины, а показывают японца.

2 мин. Украина начала с атак. Однак два прохода Коноплянки ни к чему не привели.

5 мин. Япония высоко прессингует. Инициатива в соперников.

10 мин. Коноплянка решился на очередной проход, однако пас перехватил голкипер японцев.

16 мин. Беседин после паса Марлоса с правого фланга попадает в штангу! Повезло японцам.

21 мин. ГОООЛ Ракицкий разрядил свою пушку с левого фланга точно в ворота соперников 1:0

24 мин. Соперники растерялись и отдали инициативу.

28 мин. Середина первого тайма проходит в позиционнной борьбе.

30 мин. Марлос выводил Малиновского, практически, один на один, но в последний момент мяч свалился в Руслана с ноги.

34 мин. Беседин едва не дотянулся к мячу после подачи со штрафного.

38 мин. Коноплянка снял мяч в своей штрафной с ноги Сакаи.

40 мин. ГОЛ. Бездарная игра Украины в зонной защите. Малиновский упустил форварда гостей и тот головой расстрелял Пятова 1:1

45 мин. Коноплянка в который раз разобрался из соперником на фланге, отдал Соболю, но тот не смог прострелить.

45 мин. И тут же Степаненко получил желтую карточку.

Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды, но все испортил нелогичный мяч.

Начался второй тайм.

48 мин. Соболь простреливал в штрафную, но защитники на месте.

51. мин. Украина владеет инициативой, но моментов пока не создает.

54 мин. Соболь получает предупреждение.

57 мин. Японец рисовал пенальти, но заработал лишь желтую карточку.

61 мин. Три замены в нас. Буяльський вместо Малиновского, Каравев вместо Бутка, Матвиенко вместо Соболя.

64 мин. Японцы бьют наших по ногах дважды подряд, но свисток арбитра молчит.

66 мин. Игра выровнялась. Преимущества в наших нет.

68. мин. Коноплянка классно прошел флангом и отпасовал на Караваева. Точный удар в угол и 2:1

72 мин. Опасный проход Японии правым флангом. Угловой.

74 мин. Буяльский опасно бил, но голкипер соперников забрал мяч в правом нижнем углу.

77 мин. Замены. Ротань вместо Зинченко, Цыганков вместо Коноплянки.

81 мин. Японцы пробуют изменить ход игры, но это у них не очень получается.

83. мин. Беседин не дотянулся до мяча после прохода Матвиенко левым флангом.

85 мин. Пятов спасает Украину после удара с 15 метров.

89 мин. Матвиенко блокирует удар нападающего с убойной позиции.

90 мин. Япония пошла на штурм.

90 мин. Петряк вместо Марлоса.

90+3. Пятов потерял мяч в безобидной ситуации и дело закончилось штрафным.

90+5. Пятов напортачил, он же и спас. Все, 2:1 победа.

Значительно более качественная игра нашей сборной в сравнении с предыдущим матчем и заслуженная победа.

Сейчас вы читаете новость «Украина - Япония - 2:1». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua