Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2018 22:09

"С Японией сыграют все" - пресс-конференция Шевченко

"С Японией сыграют все" - пресс-конференция Шевченко
Шевченко даст возможность проявить себя. Фото: depo.uа

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался с журналистами накануне контрольного матча против Японии. Матч состоится во вторник, 27 марта, в 15:20 на стадионе Морис Дюффран в Льеже.

"По сравнению с матчем против Саудовской Аравии, в составе, несомненно, будут изменения. Дадим возможность проявить себя тем игрокам, которые вышли на замену или вообще не участвовали в том матче. Матч будет иметь разное значение для команд, во-первых, потому , что перед ними стоят разные задачи. Мы строим команду, а Япония готовится непосредственно к чемпионату мира. Тренер просматривает игроков, между ними есть конкуренция, кто поедет на мундиаль, а кто нет ", - передает слова Шевченко football24.ua.

Шевченко уважает соперников. По этому недооценки соперника быть не может.

"Хотя поединок товарищеский, его результат все же будет иметь большое значение. Я очень высоко оцениваю сборную Японии. Это быстрая команда, которая играет в вертикальный футбол, хорошо использует стандартные положения. Знаю, что сейчас в команде отсутствует ряд ключевых футболистов", - говорит главный тренер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не доволен действиями подопечных" - Шевченко

Наставник сборной рассказал чего ждет от своей команды.

"Ожидаю от команды хорошего контроля игры. Постараемся больше разыгрывать мяч, использовать средние и короткие пасы, за счет правильного передвижения мяча искать и находить пространство между линиями соперника и развивать свои атаки. Есть качественных, технических игроков, я верю в их возможности. Рассчитываю, что команда продемонстрирует завтра хороший футбол ", - рассказал на пресс-конференции наставник сборной Украины.

Сборная Украины завершила вничью - 1:1 матч со сборной Саудовской Аравии. Игра проходила на нейтральном поле в Испании.

Сейчас вы читаете новость «"С Японией сыграют все" - пресс-конференция Шевченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи