понедельник, 08 ноября 2021 07:11

В Польше забили эпичный автогол

В Польше играет украинец Мусолитин. Фото: "Валмієра"

В польской Экстраклассе забили смешной автогол. "Варта" принимала "Лехию". Весь матч счет держался ничейным, пока на 95-й минуте гости не реализовали пенальти.

Казалось бы, на этом все, но уже через две минуты случился странный автогол. Голкипер побежал, чтобы перехватить длинную передачу соперника, защитник не увидел его и головой сбросил мяч назад. В итоге, футболисты врезались в друг друга, а Ян Чжесик отметился голом в собственные ворота.

Курьезный автогол смотреть на 4:18.

"Лехия" победила со счетом 2:0 и идет на втором месте. "Варта" - на 16 месте. Лидирует "Лех" из Познани.

Сейчас вы читаете новость «В Польше забили эпичный автогол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua