Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2008 13:32

В Нью-Йорке Ибрагимов первым делом посетил баню

В Нью-Йорке Ибрагимов первым делом посетил баню
Соперник чемпиона IBF украинца Владимира Кличко российский чемпион WBO Султан Ибрагимов первым делом после прибытия в Нью-Йорк сходил не в тренировочный зал, а в русскую баню.

Недавно открывшееся заведение под названием "Королевские бани" довольно популярно среди русских эмигрантов. Посетители бани все как один узнали Ибрагимова и от желающих поговорить со знаменитостью не было отбоя.

"Я так толком и не попарился. Желающих пообщаться, сфотографироваться на память было столько, что собственно заняться тем, для чего я пришел, времени осталось совсем не много. Баня для меня – святое. Но я ни о чем не жалею, пообщался с нашими ребятами", - рассказал боксер.

Напомним, объединительный поединок Кличко - Ибрагимов станет первым со времён боя Леннокса Льюиса с Эвандером Холифилдом в марте 1999. Поединок, на кону которого будут стоять чемпионские титулы WBO и IBF, состоится 23 февраля в Нью-Йорке на знаменитой спортивной арене Мэдисон Сквер Гарден.

По материалам: "Комсомольская правда"

Сейчас вы читаете новость «В Нью-Йорке Ибрагимов первым делом посетил баню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть