Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2007 11:01

В Литве Воронин бегал по полю в трусах при температуре - 10 градусов

В Литве Воронин бегал по полю в трусах при температуре - 10 градусов
Прилет украинцев в Каунас на матч отборочного турнира к Евро-2008 против Литвы показался веселым. Двое из "Шахтера" - Владимир Езерский и Дмитрий Чигринский появились с подбитыми глазами. Это результат недавней игры против "Динамо". Дорогой громко приветствовали новоиспеченного чемпиона России Анатолия Тимощука. Отдельно порадовались за погоду: в Каунасе утром было -5, а под вечер в восемь на тренировке -10, сообщает champion.com.ua.

Потом порадовались состоянию стадиона "Дариуса и Гиренаса", а отдельно через название арены: так звали двух летчиков, которые разбились на первом самолете, что его построили в Литве.
Как всегда шутил Андрей Воронин. Игрок "Ливерпуля" выскочил на тренировку при -10 в спортивных трусах. В команде шутят: на тренировке продолжалась борьба не за попадание в основу, а за попадание в запас! Холодно на дворе. Серьезность пришла только тогда, когда вспомнили о сопернике.

О Литве Блохин сказал так: Это хорошая, добротная команда. Нужно учесть, что половина игроков играет в "Хартсе" в Шотландии. Это, наверно, что-то таки значит. Чемпионат Шотландии не худший в Европе. Потому будет тяжело. Тем более, что всегда с этими командами тяжело дома играть. Они более плотно в обороне играют".

Также Блохин был неудовлетворен тем, что будет позднее начало игры: в 8 вечера. И предупредил, что при 10 градусах ниже нуля, играть запрещает УЕФА. Он это проверит.


Сейчас вы читаете новость «В Литве Воронин бегал по полю в трусах при температуре - 10 градусов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть