Ексклюзивы
понедельник, 27 апреля 2015 12:02

У Евгения Хачериди перед матчем с "Шахтером" родилась двойня

У Евгения Хачериди перед матчем с "Шахтером" родилась двойня
Хачериди стал отцом двойни. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди стал отцом!

Его девушка Виктория Шатохина родила ему сразу двоих детей.

"Каждый кусочек меня разрывается от счастья...", - сменила статус на своей странице в социальной сети Шатохина.

Также девушка опубликовала на своей странице в instagram.com пост, в котором призналась, что стала мамой сразу двоих деток - мальчика и девочку.

Добавим, что пост Шатохина опубликовала сразу после завершении матча "Шахтер" – "Динамо", в котором Евгений Хачериди сыграл на поле все 90 минут.

Игра, напомним, завершилась со счетом 0:0.

 

Сейчас вы читаете новость «У Евгения Хачериди перед матчем с "Шахтером" родилась двойня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть