Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 15:21

Трёх баскетболистов и троих суддей дисквалифицировали на 2 матча за драку

На сегодняшнем, 31 октября, заседании департамента мужской суперлиги был рассмотрен инцидент с потасовкой игроков в ходе ответного матча 1/8 финала Кубка России между ростовским "Локомотивом" и санкт-петербургским "Спартаком".

Изучив две видеозаписи эпизода, случившегося в начале четвертой четверти и повлекшего за собой удаления с площадки баскетболистов обеих команд, а также заслушав мнение по поводу случившегося представителей "Локомотива" и "Спартака", арбитров и комиссара матча, департамент принял решение дисквалифицировать Джо Блэйра, Эндрю Вишневски (оба — "Спартак") и Драмира Зибирова ("Локомотив") на 2 календарных матча. Кроме того, все три игрока оштрафованы на 50 тысяч рублей. Также было принято решение отстранить арбитров Белолуцкого и Соседова от судейства на месяц, а Гусева — на три месяца, сообщает официальный сайт РФБ.


livesport.ru
Сейчас вы читаете новость «Трёх баскетболистов и троих суддей дисквалифицировали на 2 матча за драку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть