Ексклюзивы
четверг, 21 сентября 2006 12:25

Тренер липецкого "Металлурга" стрелял в футболистов

На одной из последних тренировок ли пецкого "Металлурга" главный тренер команды и несколько его сторонников применили физическую силу против футболистов, сообщает dynamo.kiev.ua. В конфликте также было задействовано огнестрельное оружие.

Во время одной из тренировок "Металлурга" главный тренер команды Станислав Берников в резкой форме выразил недовольство своим клубом, который проиграл два последних матча. Выпад был направлен на вратаря Евгения Шамрина, форварда Дениса Жуковского и защитника Алексея Морочко. Последний и пострадал больше всех. Его госпитализировали с побоями и огнестрельным ранением в руку. У Шамрина легкое сотрясение мозга.

Вчера на собрании руководства клуба приняли решение отстранить Берникова от работы в "Металлурге" до выяснения обстоятельств инцидента.

Сейчас вы читаете новость «Тренер липецкого "Металлурга" стрелял в футболистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть