Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2007 12:07

Травмированные Вагнер Лав и Жо выплясывали на карнавале в Рио-де-Жанейро

Стоило бразильcким форвадам московского ЦСКА Вагнеру Лав и Жо вырваться из далекой и суровой России на родину, как травмы, не позволившие обоим принять участие в последних двух матчах группового турнира Лиги чемпионов, стали чудесным образом залечиваться.
 
Не прошло и недели, как два бомбардира нагрянули на карнавал в Рио-де-Жанейро, а точнее - на выступление известной школы самбы "Mangueira". Вагнер и Жо не только "оттянулись" под зажигательные ритмы самбы и по достоинству оценили прелести местных танцовщиц, но и сами выступили в роли артистов.

Вагнер, к примеру, спел песню "Tema da Vitoria", одну из самых любимых среди фанатов "Фламенго". По свидетельству очевидцев, армеец особенно проникновенно вытягивал слова "ты любовь моя и страсть...", обращенные к команде из Рио.

Это странно, поскольку в послужном списке Вагнера на сегодняшний день только два профессиональных клуба - "Палмейрас" и ЦСКА, а если он и задумывается о переходе, то не во "Фла", а куда-нибудь в Италию, Испанию или Англию.

Источник: Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Травмированные Вагнер Лав и Жо выплясывали на карнавале в Рио-де-Жанейро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть