Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 08:59

Тимощук: нам стоит проявлять больше хладнокровия

Тимощук: нам стоит проявлять больше хладнокровия

После ничьей с ЦСКА (0:0) капитан "Зенита" Анатолий Тимощук, судя по всему, был удовлетворен результатом. Однако удаление, заработанное защитником питерцев Ивицой Крижанацем, украинский легионер подверг жесткой критике.

- В последнее время мы потеряли много очков, - отметил Тимощук. - Хотя, думаю, что мы показываем хороший футбол, приличный уровень игры. Но наслаивается усталость - играем практически все матчи одним составом. Не хватает концентрации, которая была в предыдущих встречах. Невозможно каждый поединок проводить на максимуме, но в некоторых моментах нам стоит проявлять больше хладнокровия. Будем набирать недостающие очки в ближайших матчах. У нас много поединков впереди. Все выиграть практически невозможно, но мы будем бороться. Главное, что вся борьба еще впереди.

- После матча оба тренера выразили недовольство судейством. Как вы можете оценить действия Егорова?

- Я бы не стал его критиковать. Судья старался. Все-таки матч очень серьезный. Когда встречаются ЦСКА и "Зенит", игра всегда может выйти из-под контроля. Так что ему пришлось тяжело.

- Второй матч подряд "Зенит" не может закончить в полном составе. В поединке с ЦСКА Крижанац заработал вторую желтую карточку за разговоры с судьей…

- Я думаю, что с этим нужно бороться. Вплоть до дисциплинарных наказаний. Нельзя получать карточки на ровном месте.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Тимощук: нам стоит проявлять больше хладнокровия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи