![Свитолина вышла в полуфинал турнира в Монтеррее](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/954/954496_w_300.jpg?v=0)
Украинская теннисистка Элина Свитолина в четвертьфинале турнира в Монтеррее обыграла Лейлу Фернандес из Канады со счетом 6:4, 7:5 вышла в полуфинал. Соперницы встречались между собой впервые.
Седьмая "ракетка" мира пять раз подала навылет и не сделала ни одной двойной ошибки. В полуфинале турнира Свитолина сыграет с 76 ракеткой мира Арантой Рус из Нидерландов. Во втором полуфинальном матче встретятся чешка Мария Боузкова и Йоханна Конта из Великобритании. Об этом сообщает Depo.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ястремская победила чемпионку Australian Open в Катаре
25-летняя уроженка Одессы дважды выходила в полуфиналы турниров "Большого шлема": в 2019 году она остановилась в шаге от финала Уимблдонского турнира в Англии и Открытого чемпионата США.
×
Комментарии