Ексклюзивы
суббота, 12 марта 2011 10:51

"Скорее всего, попадется английская команда" - Луческу о Лиге чемпионов

"Скорее всего, попадется английская команда" - Луческу о Лиге чемпионов

В 1/4 финала Лиги чемпионов-2010/2011 в соперники донецкому "Шахтеру", скорее всего, попадется английский клуб. Такое мнение высказал главный тренер "горняков" Мирча Луческу.

"Есть жеребьевка, и только она определит, кто кому попадется. Я не буду обсуждать, кого предпочитаю, а кого нет. Я никак не повлияю на жеребьевку. Мы примем ту команду, которую даст нам жребий, и будем играть с ней.

Перед жеребьевкой 1/8 финала я говорил, что, скорее всего, нам достанется итальянский клуб, а сейчас могу сказать, что, скорее всего, попадется английская команда. Если, конечно, "Челси" и "Манчестер Юнайтед" присоединятся к "Тоттенхэму", который уже прошел дальше", - сказал Луческу, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".

По словам Луческу, "Шахтеру" хватит сил, чтобы играть сразу на три фронта - в чемпионате и Кубке Украины, а также Лиге чемпионов.

"У нас двадцать восемь человек, происходит ротация. Все одного уровня, все готовятся и в любой момент могут заменить тех футболистов, которые по каким-то причинам не смогут играть", - отметил он.

Напомним, 8 марта "Шахтер" со счетом 3:0 обыграл "Рому" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2010/2011. Первая игра в Риме также завершилась победой "горняков" (3:2), и таким образом команда Мирчи Луческу пробилась в четвертьфинал турнира.

Сейчас вы читаете новость «"Скорее всего, попадется английская команда" - Луческу о Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи