Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 08:54

Суркис не приглашал Слуцкого в "Динамо"

Официальный сайт киевского "Динамо" официально опроверг информацию о том, что киевляне пригласили Леонида Слуцкого возглавить команду, сообщает www.champion.com.ua.

- Некоторые украинские СМИ с ссылкой на своих российских коллег распространили информацию о том, что якобы киевское "Динамо" обратилось к экс-наставнику ФК "Москва" Леониду Слуцкому с просьбой возглавить команду.

Как сообщил в связи с этим президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис пресс-службе, на данный момент с подобным предложением к названному выше российскому специалисту он не обращался.

При этом Суркис еще раз напомнил, что действующий чемпион Украины продолжает рассматривать ряд кандидатур на должность главного тренера команды. Среди них - и нынешний исполняющий обязанности главного тренера Олег Лужний, - говорится в заявлении команды.

ФК "Москва" в прошлом сезоне в чемпионате России заняла четвертое место, но сразу по окончании сезона Слуцкий был освобожден "из-за невыполнения поставленного задания", а именно выиграш медалей.
Сейчас вы читаете новость «Суркис не приглашал Слуцкого в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть