Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 16:46

Суркис может уволить Демьяненко

 
Президент киевского "Динамо Игорь Суркис ответил на вопрос читателей официального сайта клуба, сообщает www.fcdynamo.kiev.ua.
.


Ближайшие трансферные цели клуба, по словам Суркиса, заключаются в усилении команды исходя из нового лимита на легионеров в Украине, который будет составлять со следующего года семь человек.

Решено, что контракт из Круг Туре у "Лиона" выкупаться не будет.

В новом сезоне у киевского "Динамо" будет новая форма, дизайн которой сейчас разрабатывается совместно с компанией "Адидас".

На вопрос одного из болельщиков, будет ли реконструкция стадиона имени Валерия Валилевича Лобановского, Суркис ответил следующее:

- Вопрос стоит очень давно. Но, к сожалению, сделать стадион, чтобы он был сертифицирован УЕФА, невозможно. Это 30000 мест, паркуют автомобили, проходы для болельщиков. Это не позволяет территория. Потому мы обратились к боссам города относительно выделения площадки для строительства нового стадиона. А стадион "Динамо" им. Лобановского должен стать памятником истории "Динамо". С учетом получения права на проведение ЕВРО-2012, я думаю, этот вопрос решится положительно.

Суркис также рассказал о том, что он сейчас ищет нового иностранного тренера для команды.


Сейчас вы читаете новость «Суркис может уволить Демьяненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть