Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2018 22:25

Суркис имеет талант: со всех вариантов выбирать худший

Суркис имеет талант: со всех вариантов выбирать худший
Виктор Цыганков был одним из лучших на поле

Вничью - 2:2 закончился стартовый матч Лиги Европы между киевским "Динамо" и казахской "Астаной". У киевлян отличились Цыганков и Гармаш.

По большому счету играли две плохо организованные команды, которые так и не смогли выявить победителя. Киевляне продолжают регрессировать и этот регресс только усиливается. Остался только один человек, который верит в тренерский талант Александра Хацкевича и этот человек - президент "Динамо" Игорь Суркис.

Этого "Динамо" хватает лишь на то, чтобы активно поиграть с командами класса "Астаны" 15 минут. Впоследствии пыл киевлян исчезает, идут ужасные ошибки в обороне и соперники легко их используют. Что делать на поле дальше киевляне понятия не имеют.

При таких обстоятельствах нет никаких претензий к игрокам - они регрессируют в силу своих индивидуальных возможностей

Игорю Суркису надо отдать должное. У него огромный талант находить из всех вариантов худший и останавливаться на нем. По каким критериям был назначен главным тренером Хацкевич - известно только Игорю Михайловичу. Человек проиграл все, что можно и продолжает дальше вместе с президентом топить некогда лучшую команду Украины. Что интересно - ни один из наставников с динамовскими сердцами никогда добровольно не подавал в отставку. Они продолжают держаться желаемого кресла будто вошь кожуха.

Сейчас у киевлян не видно ни тренерской мысли, ни коллективной игры. "Динамо" играет как Бог на душу положит. Если это безобразие будет продолжаться, то ничья против "Астаны" вскоре будет желанным результатом.

При таких обстоятельствах нет никаких претензий к игрокам - они регрессируют в силу своих индивидуальных возможностей. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Дольше опирается Виктор Цыганков, но и он со временем превратится из большого таланта в обычную серость.

Голы:
1:0 – 11 Цыганков, 1:1 – 21 Аничич, 2:1 – 45 Гармаш, 2:2 – 90 Муртазаев.
Динамо – Бойко, Кадар, Пиварич, Кендзера, Бурда, Сидорчук, Буяльский (Шепелев, 90), Гармаш (Дуэлунд, 79), Цыганков (Морозюк, 90), Вербич, Русин.
Астана – Эрич, Постников, Шомко, Рукавина, Аничич, Кляйнхайслер, Маевский, Ришард (Мужиков, 80), Томасов (Муртазаев, 88), Педро Энрике, Кабананга (Янга, 82).
Предупреждения:
Бурда (42), Русин (81).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" - "Астана" 2:2. Киевляне с ничьей стартовали на групповом этапе Лиги Европы

Следующую игру в Лиге Европы "Динамо" проведет 4 октября в Чехии против местного "Яблонца"

Сейчас вы читаете новость «Суркис имеет талант: со всех вариантов выбирать худший». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть